ГБУЗ РБ ГКБ №5 г. Уфа

Уважаемые пациенты ГБУЗ РБ ГКБ №5 г.Уфа!
Уважаемые участники боевых действий, участники специальной военной операции и члены семей!

Приглашаем Вас пройти Профилактические медицинские осмотры, Диспансеризацию взрослого населения в наших поликлинических отделениях!!

Подробнее о ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ и ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРАХ

Для прохождения Профилактического осмотра, Диспансеризации взрослого населения необходимо обратиться в Вашу поликлинику:
- ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00

- суббота с 8:00 до 16:00
- Единый день Диспансеризации - среда с 8.00 до 20.00

Анкетирование ТФОМС РБ для изучения мнения пациентов

Анкета для изучения мнения пациентов круглосуточного стационара

Анкета для изучения мнения пациентов дневных стационаров

Анкета для изучения мнения пациентов поликлиник

НОВОСТИ                                                                                               ОБЪЯВЛЕНИЯ

Доступная среда

Минтруд России информирует о проведении с 2 по 10 декабря 2022 г. Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.
Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам
инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью.

По итогам мероприятия будут сформированы рейтинги федеральных
и региональных органов исполнительной власти по уровню вовлеченности в вопросы создания доступной среды, а также по уровню подготовки специалистов социально значимых сфер по вопросам инклюзии.

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» начнется 2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: http://www.total-test.ru

Информация с официального Интернет-портала Минздрава России о Вашем здоровье Takzdorovo.ru 12.03.2024 Информация с официального Интернет-портала Минздрава России о Вашем здоровье Takzdorovo.ru

Внимание!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! 16.10.2023 Внимание!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!
Будьте бдительны!! МОШЕННИКИ АТАКУЮТ!!

НАРОДНЫЙ ФРОНТ 06.10.2022 НАРОДНЫЙ ФРОНТ
ВЫ СМОГЛИ ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ?
Сканируй QR и пройди короткий опрос