ГБУЗ РБ ГКБ №5 г. Уфа

Уважаемые пациенты ГБУЗ РБ ГКБ №5 г.Уфа!
Уважаемые участники боевых действий, участники специальной военной операции и члены семей!

Приглашаем Вас пройти Профилактические медицинские осмотры, Диспансеризацию взрослого населения в наших поликлинических отделениях!!

Подробнее о ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ и ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРАХ

Для прохождения Профилактического осмотра, Диспансеризации взрослого населения необходимо обратиться в Вашу поликлинику:
- ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00

- суббота с 8:00 до 16:00
- Единый день Диспансеризации - среда с 8.00 до 20.00

Анкетирование ТФОМС РБ для изучения мнения пациентов

Анкета для изучения мнения пациентов круглосуточного стационара

Анкета для изучения мнения пациентов дневных стационаров

Анкета для изучения мнения пациентов поликлиник

НОВОСТИ                                                                                               ОБЪЯВЛЕНИЯ

Информация с официального Интернет-портала Минздрава России о Вашем здоровье Takzdorovo.ru 12.03.2024 Информация с официального Интернет-портала Минздрава России о Вашем здоровье Takzdorovo.ru

Внимание!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! 16.10.2023 Внимание!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!
Будьте бдительны!! МОШЕННИКИ АТАКУЮТ!!

НАРОДНЫЙ ФРОНТ 06.10.2022 НАРОДНЫЙ ФРОНТ
ВЫ СМОГЛИ ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ?
Сканируй QR и пройди короткий опрос