МБУЗ ГКБ № 5 г.Уфы поздравляет коллег с Международным днем медицинской сестры!

01.07.2014

МБУЗ ГКБ № 5 г.Уфы поздравляет коллег с Международным днем медицинской сестры!

12.05.2014г. в МБУЗ ГКБ № 5 г. Уфы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры. Ежегодно медицинские сестры отмечают вместе с коллегами из разных стран мира свой профессиональный праздник. Почетными грамотами Управления здравоохранения администрации городского округа город Уфа и больницы отмечены достойные медицинские сестры. С поздравлениями выступили главный врач больницы Е. В. Нелюбин, заместители главного врача Л. Ф. Стрекалова, Л. Н. Панебратец, главная медицинская сестра Э. Ю. Протасова, председатель профсоюзной организации З. Ф. Каримова. Подведены итоги работы среднего медицинского персонала. Сотрудниками больницы подготовлен праздничный концерт художественной самодеятельности.

Администрация МБУЗ ГКБ № 5 г. Уфы поздравляет всех с Международным днем медицинской сестры, желает здоровья, счастья, мира и процветания, новых достижений на благо здоровья людей! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и тепло сердец, доброжелательность, стойкость в преодолении трудностей сегодняшнего дня!