День матери

11.12.2014

День матери

Первичная профсоюзная организация Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Городской клинической больницы №5 городского округа город Уфа Республики Башкортостан в связи c празднованием 30 ноября 2014 года Дня матери материально поощрила многодетных матерей, работающих в нашей больнице 6 человек по одной тысячи рублей и подарили 4 матерям пригласительные билеты на концерт в Башкирскую государственную филармонию и 2 матерям на концерт в Русский драматический театр. Ко Дню инвалидов 03 декабря 2014 года материально поощрили работающих инвалидов по зрению и инвалидов по слуху, работающих в нашей больнице медицинскими сестрами по массажу 4 человека и медицинскими братьями по массажу 5 человек и фельдшерами – лаборантами КДЛ 2 человек по одной тысяче рублей и 3 сотрудникам, имеющим инвалидность подарили пригласительные билеты на благотворительный концерт в Русский драматический театр. Хочется отметить, что медицинская сестра по массажу, имеющая инвалидность по зрению Фаррахова Мунира Тимерзагитовна получила патент Российской Федерации на изобретение способа лечения нейросенсорной тугоухости, подписанный руководителем Федеральной службы по интеллектуальной собственности Б.П. Симоновым 27 марта 2014 года. Фаррахова М.Т. заслуженно имеет высшую квалификационную категорию и неоспоримый авторитет и уважение среди сотрудников больницы и пациентов со всего города Уфа.