Определены победители конкурса «Лучший бухгалтер Республики Башкортостан - 2014»

02.12.2014

Итоги конкурса «Лучший бухгалтер Республики Башкортостан - 2014» озвучены в Уфе 28 ноября. За победу боролись сотрудники государственных и частных организаций региона. В номинации «Лучший бухгалтер Республики Башкортостан по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях - 2014» первое место заняла директор ООО «Дайра» Гульназ Гарифуллина, второе - бухгалтер ОАО АНК «Башнефть» Азат Шайхисламов, третье поделили аудитор, индивидуальный предприниматель Игорь Ткалич и бухгалтер ООО «Газпром трансгаз Уфа» Ильвира Кравченко. «Лучшим бухгалтером Республики Башкортостан по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях - 2014» признана главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы Ляйсан Гаскарова. Второе место заняла ее коллега из уфимской больницы № 5 Елена Акимова, третье – главбух Буздякской центральной районной больницы Венера Янаева. В номинации «Лучший бухгалтер Республики Башкортостан по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) - 2014» на первом месте бухгалтер ОАО АНК «Башнефть» Азат Шайхисламов, на втором - главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы Ляйсан Гаскарова, на третьем – ее коллега из ЗАО «Уфимский лакокрасочный завод» Вероника Борисова. Организатором традиционного ежегодного конкурса выступает Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов, председателем Совета которого является министр финансов РБ Рида Субханкулова.