Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450005, г. Уфа, ул. Пархоменко, 93
+7(347) 272-61-20 приемная
UFA.GKB5@doctorrb.ru  

ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем медицинского работника!!!

17.06.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем медицинского работника!!!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! 
Последние годы показали, насколько незаменима и важна ваша ежедневная работа абсолютно для каждого человека. Ведь самое главное в медицине - высокое чувство ответственности, профессионализм, отзывчивость и желание помочь людям. Все эти качества вы проявили в самые сложные периоды нашей жизни.

Спасибо вам за внимание, заботу и ответственное отношение к профессиональному долгу. Примите благодарность за верность призванию, благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшие ценности на свете – человеческое здоровье и жизнь. Примите искреннюю признательность и пожелания крепкого здоровья, счастья, успешной реализации намеченных планов и новых высоких результатов! Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом близких, поддержкой друзей и единомышленников! Пусть ваш опыт, знания и умения возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! 
Желаем только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! Уверены, что ваша забота и душевная щедрость будут неизменно возвращаться к вам, согревая и успокаивая в любой жизненной ситуации!
С уважением, Администрация ГБУЗ РБ ГКБ № 5 г. Уфа

Возврат к списку