Команда больницы приняла участие в республиканских соревнованиях по мини-футболу памяти профессора И.А.Сафина

02.12.2016

28-30 октября 2016 года в спорткомплексе Башкирского государственного медицинского университета состоялся уже ставший хорошей традицией XII турнир по мини-футболу среди медицинских работников, посвященный памяти профессора Сафина Ирека Ахметовича. В турнире приняло участие 24 команды, представляющие лечебно-профилактические учреждения городов и районов Республики Башкортостан, а также гости из Самарской областной клинической больницы. Все команды были поделены на 4 группы по 6 команд, и в каждой группе прошли содержательные и упорные игры за право выйти в финальную часть. Наша команда показала хороший уровень взаимодействия и игры выступило достойно и только по дополнительным показателя пропустила коллектив медиков из г. Стерлитамака в финальную часть соревнований, заняв почетное третье место в группе. Победителем турнира стал коллектив сотрудников башкирского государственного медицинского университета. От имени игроков выражаем большую благодарность организаторам за отличный праздник спорта и пожелаем участникам дальнейших побед.