Размер:
UFA.GKB5@doctorrb.ru

ГБУЗ РБ ГКБ №5 г. Уфа

"
Не смогли записаться к врачу?
"-
Приглашаем Вас пройти диспансеризацию взрослого населения и профилактические медицинские осмотры в наших поликлинических отделениях!!
Диспансеризация взрослого населения главным образом нацелена на выявление хронических неинфекционных заболеваний, к которым относятся: сердечно-сосудистые, онкологические, хронические бронхо-легочные заболевания, сахарный диабет и их факторов риска.
Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года с 18 до 39 лет включительно. С 40 лет диспансеризация проводится ежегодно.
Так же приглашаем Вас на углубленную диспансеризацию для лиц, перенесших коронавирусную инфекцию более 2 мес назад
Обратитесь с паспортом, полисом ОМС, СНИЛС в поликлинику ежедневно с 8:00 до 20:00,1 и III суббота месяца с 9:00 до 16:00 по адресам: Цюрупы 84, кабинет 22, Ибрагимова 37/2, кабинет 22; Нехаева, 60; Цюрупы, 4, 2 этаж, Отделение медпрофилактики.
Для сдачи анализа крови в рамках диспансеризации в этот же день рекомендуем обратиться с 8 до 10 утра натощак.
Здоровье - это высшее счастье для любого человека!

Анкетирование пациентов

Анкета для изучения мнения пациентов стационаров

Анкета для изучения мнения пациентов дневных стационаров

Анкета для изучения мнения пациентов поликлиник

НОВОСТИ                                                                       ОБЪЯВЛЕНИЯ

03.08.2022 Интернет-анкетирование Интернет-анкетирование
17.06.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем медицинского работника!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем медицинского работника!!!
День медицинского работника — праздник Людей с большой буквы, праздник ангелов на Земле. Без преувеличений! Спасут, исцелят, вселят надежду...
Новые Правила признания лица инвалидом 19.04.2022

Новые Правила признания лица инвалидом

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2022 г. № 588 утверждены новые Правила признания лица инвалидом (далее – новые Правила), которые вступают в силу с 1 июля 2022 г. При этом постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2006 г. № 95 «О порядке и
условиях признания лица инвалидом» признается утратившим силу.
До 1 июля 2022 г. включительно продолжает действовать Временный порядок Признания лица инвалидом, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2020 г. № 1697, которым установлен особый порядок установления инвалидности – продление инвалидности на 6 месяцев без оформления медицинской организацией направления на медико-социальную экспертизу.
Вместе с тем, учитывая складывающуюся обстановку в Российской Федерации по постепенной отмене ограничительных мер, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в настоящее время дальнейшее продление Временного порядка признания лица инвалидом не планируется.
Информируем  пациентов, срок инвалидности которых заканчивается 1 июля 2022года, о необходимости своевременного оформления в медицинской организации направления на МСЭ(форма 088/у).