Размер:
UFA.GKB5@doctorrb.ru

ГБУЗ РБ ГКБ №5 г. Уфа

"
Не смогли записаться к врачу?
"-
Приглашаем Вас пройти диспансеризацию взрослого населения и профилактические медицинские осмотры в наших поликлинических отделениях!!
Диспансеризация взрослого населения главным образом нацелена на выявление хронических неинфекционных заболеваний, к которым относятся: сердечно-сосудистые, онкологические, хронические бронхо-легочные заболевания, сахарный диабет и их факторов риска.
Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года с 18 до 39 лет включительно. С 40 лет диспансеризация проводится ежегодно.
Так же приглашаем Вас на углубленную диспансеризацию для лиц, перенесших коронавирусную инфекцию более 2 мес назад
Обратитесь с паспортом, полисом ОМС, СНИЛС в поликлинику ежедневно с 8:00 до 20:00,1 и III суббота месяца с 9:00 до 16:00 по адресам: Цюрупы 84, кабинет 22, Ибрагимова 37/2, кабинет 22; Нехаева, 60; Цюрупы, 4, 2 этаж, Отделение медпрофилактики.
Для сдачи анализа крови в рамках диспансеризации в этот же день рекомендуем обратиться с 8 до 10 утра натощак.
Здоровье - это высшее счастье для любого человека!

Анкетирование пациентов

Анкета для изучения мнения пациентов стационаров

Анкета для изучения мнения пациентов дневных стационаров

Анкета для изучения мнения пациентов поликлиник

НОВОСТИ                                                                       ОБЪЯВЛЕНИЯ

03.08.2022 Интернет-анкетирование Интернет-анкетирование
17.06.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем медицинского работника!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С Днем медицинского работника!!!
День медицинского работника — праздник Людей с большой буквы, праздник ангелов на Земле. Без преувеличений! Спасут, исцелят, вселят надежду...
20.06.2022

ВНИМАНИЕ!!! Новые вакансии

В ГБУЗ РБ ГКБ №5 г. Уфа открыты следующие вакансии:

- врач-терапевт
- врач-гематолог
- врач ультразвуковой диагностики (по сосудам)
- медицинская сестра кабинета УЗИ
- медицинская сестра участковая
- медицинская сестра процедурной
- медицинская сестра палатная (постовая)
- медицинская сестра